Много всяких идей новогоднего декора, размещают в канун праздников авторы на своих блогах, мой сайт https://4-red.ru не исключение. Вот направление, как можно украсить Ваш дом на Новый года или Рождество, имена (ники ) авторов указаны прямо на фотографиях, ну а Вы можете использовать свои материалы и фантазии и получить уникальные новогодние и рождественские украшения для интерьера.
Видео: мастер класс новогоднее украшение своими руками
Если вам понравился пост поделитесь с друзьями в соцсетях,
Твитере. Спасибо!
мне елочки очень нравятся маленькие, из конфет или мишуры. и дома можно поставить, и на подарок.
И да же в офисе 🙂
Спасибо Вам за отличные идеи!!!
🙂
Какие милые композиции, особенно понравилась вязаная пуансетия.Спасибо, Светлана, за красивую подборку.
Здорово придумано, мне и самой очень понравилось
Замечательные идеи! Особенно композиция в виде окна с хвойными веточками. И видео отличное, можно для своего декора кое-что взять на заметку. Спасибо, Светлана за эту статью!
Приятно, что разделяете мои вкусы, Леночка.
Больше всего понравилась конфетная елка, мандариновые снеговики и бутылка «Дед Мороз».Пожалуй, займусь конфетными елками.
Ну, тут, Олечка , сколько композиций, столько же мнений, главное выполнено с душой и в каждом своя изюминка
Классная подборка новогодних композиций, мне тоже больше нравится елка из конфет)))
Я в восторге от мандариновых снеговиков!!!! Нам в садик нужна новогодняя поделка. Возьму на заметку эту идею, еще и елку конфетную в придачу можно сделать!
Идея со снеговиками проста и доступна :), ну и наверно деткам интересно и воспитателям
Конфетная елка прикольная, и снеговики из мандарин!
Клевые мандариновые снеговички!
Хотя Новый Год не люблю, но украшательства всеже красивые!
По комментариям елка из конфет и снеговики из мандарин больше всех понравились.
Снеговики просто класс.
Здравствуйте !
У Вас отличный сайт.
С уважением, Юрий.
все очень классное — мастерам респект! Но Зимнее окно просто покорило!!! И мандариновые снеговички здоровские — таких еще не видела.
Очень классные композиции! Нужно взять уроки у вас, и с детьми поработать. Спасибо за идеи!
Тем и хорош Новый год, что столько всего можно придумать и сделать )))) Классные идеи!
Очень понравилось деревце из мха. И симпатичные снеговики из мандаринок.
Раньше старались с магазина все покупать, а теперь-чем индивидуальней-тем лучше
А Jurate JG своровала мое фото
Рита,думаю Jurate JG просто разместила фото, а я подумала, что она автор и подписала ее именем.Все исправила, прошу прощения.
CПАСИБОЧКИ!!:)
Авторы муж и я
У вас великолепно получается, вы молодцы!!!
еще раз спасибо,стараемся 🙂
снеговички из мандаринок мне понравились! такую композицию и я наверное осилю сделать)))
Мне понравилось обсалютно все, очень интересное оформление. Обязательно сделаю какую не будь композицую.